威尼斯赌场网站

威尼斯赌场网站欢迎您! 返回首页 | | 加入收藏 | 设为主页
图片文章
3
2
1
便民服务
您当前的位置:首页 >  局长信箱
   
标题 Title
Email
联系电话 Phone
联系人Contact
留言内容
Message content
验证码:
                



银江花园 2017/10/20 22:03:13
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。导致无法办理。
 
请求公开土地信息 2017/10/20 21:35:59
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。导致现在无法办理和公布。
 
开源集团银江花园小区土地信息 2017/10/20 21:25:37
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。
 
开源集团银江花园不动产7年为何办不下来 2017/10/20 20:56:47
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。
 
蓝湖小区违规建筑 2017/10/20 20:52:47
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。
 
漯河泰威中央公园二期不给办理不动产证侵害公民权利 2017/10/13 16:14:45
回复内容:
因缺少工程规划、工程竣工验收等手续。
 
老人已经去世7年,所持宅基证是否有效和如何注销? 2017/9/26 14:14:03
回复内容:
分两种情况,该宅基地若地上无房屋,由农委收回,另作安排。若有房屋,可有继承人继承暂作使用。
 
舞阳县莲花镇长村赵可耕地北人强买挖地卖钱 2017/7/31 15:33:34
回复内容:
已转 舞阳县国土局监察队调查核实,依法处理。
 
可耕地私人建商业用房 2017/7/25 9:51:24
回复内容:
已转召陵区国土局监察队调查核实,依法处理。
 
可耕地私人建商业用房 2017/7/25 9:40:54
回复内容:
已转召陵区国土局监察队调查核实,依法处理。
 
共160项/16页 首页 上一页  [前10页] 11 12 13 14 15 16  下一页 尾页
Copyright 2011 威尼斯赌场网站_威尼斯人网上赌场_澳门威尼斯人备用网址 All Rights Reserved
, 电话:0395-3136035 地址:漯河淞江路中段616号 [管理入口]
维护电话:0395-3185992 技术支持: 公安备案号:41110302000092
Baidu