威尼斯赌场网站

威尼斯赌场网站欢迎您! 返回首页 | | 加入收藏 | 设为主页
图片文章
3
2
1
便民服务
您当前的位置:首页 >  局长信箱
   
标题 Title
Email
联系电话 Phone
联系人Contact
留言内容
Message content
验证码:
                



无证办厂使用土地 2016/7/10 1:11:13
回复内容:
已转交舞阳县局调查处理。
 
郾城县李集乡大王村东头现在可耕地上非法建房 2016/7/8 11:10:17
回复内容:
已转交郾城分局调查处理。
 
查下黄河路黄河桥东金色龙湾小区商品房住宅小区土地使用年限 2016/7/1 15:34:11
回复内容:
土地使用证查询请到市行政服务大厅二楼土地局窗口。
 
源汇区赵岗村以低廉的价格征收农耕地 2016/6/21 22:16:22
回复内容:
已转交源汇分局调查处理。
 
郾城县李集乡吕庄村现在在非法采沙 2015/12/20 8:27:25
回复内容:
郾城分局正在调查处理。
 
私自扩充宅基地 2015/12/4 21:56:27
回复内容:
源汇分局大刘国土资源所正在调查处理
 
郾城区龙城镇范庄村正在耕地非法建民房 2014/12/13 9:12:02
回复内容:
感谢您对国土资源管理工作的关心、理解和支持,郾城分局已开始按照有关法律程序进行查处。
 
土地证问题 2014/11/15 20:52:47
回复内容:
感谢您对国土资源管理工作的关心、理解和支持,划拨土地证不能过户,有关情况你可以到市行政服务大厅国土资源服务窗口咨询。
 
宅基地 2014/11/10 16:58:26
回复内容:
感谢您对国土资源管理工作的关心、理解和支持,我们会及时把你的情况转交当地国土资源部门,有关具体情况你也可以到当地国土资源所汇报,或拨打土地举报热线:12336。
 
开发商不办理土地分割证怎么办? 2013/6/23 23:06:18
回复内容:
请与源汇分局联系。
 
共160项/16页 首页 上一页  [前10页] 11 12 13 14 15 16  下一页 尾页
Copyright 2011 威尼斯赌场网站_威尼斯人网上赌场_澳门威尼斯人备用网址 All Rights Reserved
, 电话:0395-3136035 地址:漯河淞江路中段616号 [管理入口]
维护电话:0395-3185992 技术支持: 公安备案号:41110302000092
Baidu